понедельник, 7 марта 2011 г.

Теории строительства пирамид.Часть 1 - условия задачи.

 Прежде чем рассматривать теории строительства египетских пирамид - обобщим условия задачи, ведь результат уже есть.
 Если просто, процесс таков: каменные блоки вырезали в каменоломнях, доставили к месту строительства и сложили собственно в пирамиды, потом сооружения облицевали, верно для придания ему эстетического вида.
 Написать просто, а сделать очень трудно, даже невозможно...
Как утверждают специалисты строители возвести пирамиду современными производственными мощностями - невозможно. Если бы строили сейчас, то применили бы железобетон и это было бы очень дорогое сооружение. А тут строили из камня. резали камень на огромные глыбы и складывали из них сооружения. Почему? Ответ на поверхности - для такой технологии не нужна инфраструктура. Однозначно это были пришельцы и строить цементные и металлургические заводы не было времени и средств. И, что особенно интересно древние люди были свидетелями строительства пирамид. Естественно это легендарное событие не называлось строительством, это называлось так как выглядело для древних: война атлантов с титанами.
  Атланты - человекоподобные боги. Титаны - высокие боги (подпирающие небо). Во время боя применялся гром, молнии и огонь, земля тряслась.
Определяем Атлантов - пришельцами. А титанов - механизмами атлантов. Если бы титаны были бы роботами управляемыми дистанционно, то человеко-образное подобие - абсолютно ненужно. А если это вид некого механизированного экзоскелета - человеко-подобие обязательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий